Манчестер Сити — Шальке 12 марта 2019 обзор матча

Манчестер Сити — Шальке 12 марта 2019 обзор матча Лиги Чемпионов 1/8 финала.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте в разделе футбол,вашему вниманию предоставляется обзор матча Лиги Чемпионов 1/8 финала 2018 — 2019 Манчестер Сити — Шальке который прошел 12 марта на стадионе «Сити оф Манчестер (Этихад Стэдиум)» (Манчестер), обзор матча и голы Манчестер Сити — Шальке вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Ориентировочный Состав команды Манчестер Сити: Эдерсон Сантана,Компани Венсан,Отаменди Николас,Уокер Кайл,Сильва Давид,Гюндоган Илкай,Стерлинг Рахим,Зане Лерой,Зинченко Александр,Марез Рияд,Фоден Фил,Бернарду Силва,Агуэро Серхио,Габриэль Жезус.

Запасные игроки:  Мурич Ариянет,Данило,Лапорт Эмерик,Делф Фабиан.

Главный тренер команды Манчестер Сити: Гвардиола Хосеп.

Ориентировочный Состав команды Шальке: Ферманн Ральф, Брума Йеффри, Стамбули Бенжамен, Сане Салиф, Коноплянка Евгений, Очипка Бастиан, Бенталеб Набиль, Сердар Суат, Маккени Уэстон, Мендиль Хамза, Бургшталлер Гвидо, Тойхерт Цедрик, Эмболо Брель, Скрцибски Штефен.

Запасные игроки: Нюбель Александр, Руди Себастьян, Кутуджу Ахмед, Матондо Рабби.

Главный тренер команды Шальке: Тедеско Доменико.

Судья матча Манчестер Сити — Шальке: Тюрпен Клеман (Улинс, Франция).

• Судья на линии 1: Дано Николя (Франция)
  • Судья на линии 2: Грингор Сириль (Франция)
  • Резервный судья: Бюке Рудди (Франция)

Стадион матча Манчестер Сити — Шальке: «Сити оф Манчестер (Этихад Стэдиум)»(Манчестер) Зрителей: 51518.

1-ый тайм матча:

Еа 35 минуте судья назначает пенальти, Агуэро забивает гол Манчестер Сити открывает счет 1-0.

На 39 минуте Агуэро получает пас пяткой, и забивает гол 2-0.

На 42 минуте Зане забивает третий гол в ворота Шальке 3-0.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 3-0, Манчестер сити разгромил в 1 — тайме футбольный клуб Шальке.

2-0й тайм матча:

На 56 минуте Стерлинг получает четкий пас, и забивает гол 4-0.

На 71 минуте Бернарду забивает гол в ворота Шальке, Манчестер просто разрывает своих противников 5-0.

На 78 минуте Манчестер Сити раскатывают Шальку, и гол забивает Фоден 6-0.

На 84 минуте под удар забивает гол Габриэль Жезус, 7-0 Манчестер Сити бьет свой рекорд по результативности забитых голов.

Матч завершился со счетом 7-0, Манчестер Сити показал отличный футбол обыграв футбольный клуб Шальке в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Забитые мячи:

Манчестер СитиАгуэро 35″ (гол с пенальти), Агуэро 39″ Зане 42″ Стерлинг 56″ Бернарду 71″ Фоден 78″ Габриэль Жезус 84″