Краснодар — Оренбург 11 марта 2019 обзор матча

Краснодар — Оренбург 11 марта 2019 обзор матча Чемпионата России 19-го тура.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте в разделе футбол, вашему вниманию предоставляется обзор матча 19-го тура Чемпионата России 2018—2019 Краснодар — Оренбург который прошел 11 марта на стадионе «Краснодар» (Краснодар), обзор матча и голы Краснодар — Оренбург вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Ориентировочный Состав команды Краснодар: Крицюк Станислав, Петров Сергей, Мартынович Александр, Фьолусон Йон, Рамирес Кристиан, Газинский Юрий, Каборе Шарль, Перейра Маурисио, Стоцкий Дмитрий, Классон Виктор, Вандерсон, Шишкин Роман, Игнатьев Иван, Куэва Кристиан.

Запасные игроки: Синицын Андрей, Сафонов Матвей, Голубев Артем, Сулейманов Магомед-Шапи.

Главный тренер команды Краснодар: Мусаев Мурад.

Ориентировочный Состав команды Оренбург: Фролов Евгений, Ойеволе Адессойе, Малых Андрей, Терехов Сергей, Козлов Савелий, Бегич Силвие, Маляров Никита, Афонин Вадим, Сутормин Алексей, Козлов Андрей, Попович Денис, Мишкич Даниэл, Деспотович Джордже.

Запасные игроки: Довбня Александр, Руденко Александр, Андреев Дмитрий, Чиркин Григорий, Бреев Сергей, Кулишев Артём, Бидловский Давид, Чуканов Андреа, Галаджан Артем.

Главный тренер команды Оренбург: Федотов Владимир.

Судья матча Краснодар — Оренбург: Матюнин Алексей (Москва).

• Судья на линии 1: Аверьянов Антон (Москва)
  • Судья на линии 2: Мурашов Валентин (Москва)
  • Резервный судья: Кукуляк Евгений (Калуга)

Стадион матча Краснодар — Оренбург: «Краснодар»(Краснодар) Зрителей: 16367.

1-ый тайм матча:

На 10 минуте судья матча назначает пенальти в ворота Оренбурга, Ари пробивает и Фролов тащит пенальти спасает свою команду.

На 20 минуте Ари пробил выше ворот Оренбурга.

На 30 минуте у ворот Оренбурга был опасный момент, мяч пролетел рядом со штангой.

На 41 минуте Оренбург контр — атакует, гол с разворота забивает Сутормин, оренбуржцы открывают счет 0-1.

В первом тайме было очень много опасный и голевых моментов, как у Краснодара так и у Оренбурга.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 0-1, в пользу Оренбурга.

2-0й тайм матча:

На 63 минуте Ари забивает гол с головы, получив передачу от Перейры, Краснодар сравнивает счет 1-1.

На 73 минуте Скопинцев забивает сильнейший гол с головы из штрафной, Краснодар выходит вперед 2-1.

На 89 минуте Оренбуржцы исполняют угловой, гол забивает Ойеволе Оренбург сравнивает счет 2-2.

Матч завершился со счетом 2-2, Краснодар играют в ничью с футбольным клубом Оренбург в рамках 19-го тура Российской Премьер Лиги.