Ювентус — Удинезе 8 марта 2019 обзор матча

Ювентус — Удинезе 8 марта 2019 обзор матча чемпионата Италии.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте в разделе футбол, вашему вниманию предоставляется обзор матча Чемпионата Италии 2018—2019 Ювентус — Удинезе который прошел 8 марта на стадионе «Альянц (Ювентус) Арена» (Турин), обзор матча и голы Ювентус — Удинезе вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Ювентус - Удинезе 8 марта 2019 обзор матча

Ориентировочный Состав команды Ювентус: Щенсный Войцех, Барцальи Андреа, Касерес Мартин,  Сандро Алекс, Ругани Даниэле, Матюиди Блез, Джан Эмре, Спинаццола Леонардо, Бентанкур Родриго,  Бернардески Федерико, Кин Мойзе.

Запасные игроки: Перин Маттиа, Пинсольо Карло, Кьеллини Джорджио, Бонуччи Леонардо, Де Шильо Маттиа, Криштиану Роналду, Манджукич Марио, Дибала Пауло.

Главный тренер команды Ювентус: Аллегри Массимилиано.

Ориентировочный Состав команды Удинезе: Муссо Хуан, Стрюгер-Ларсен Йенс, Де Майо Себастьян, Нюйтинк Брам, Зегелар Марвин, Трост-Эконг Виллиам, Тер Авест Хидде, Уилмот Бен, Фофана Секо, Де Пауль Родриго, Пуссетто Игнасио.

Запасные игроки: Николас, Перизан Самуэле, Опоку Николас, Сандро Раньери, Ингельссон Сванте, Окака Стефано, Лазанья Кевин, Мичин Петер, Бочич Милош.

Главный тренер команды Удинезе: Никола Давиде.

Судья матча Ювентус — Удинезе: Киффи Даниэле (Падуя).

Стадион матча Ювентус — Удинезе: «Альянц (Ювентус) Арена»(Турин).

1-ый тайм матча:

На 5 минуте игрок Ювентуса на добивании пробил мяч выше ворот Удинезе.

На 11 минуте Кин получает передачу от Сандро и забивает гол Ювентус открывает счет 1-0.

На 26 минуте игроки Удинезе идут в контр атаку гол реализовать не удалось.

На 39 минуте оформляет красивейший дубль игрок Кин 2-0, Ювентус лидирует.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 2-0, в пользу Ювентуса.

2-0й тайм матча:

На 48 минуте игрок Ювентуса едва не забил в пустые ворота мяч пролетел мимо.

На 67 минуте судья назначает пенальти в ворота Удинезе, гол реализовывает Джан 3-0.

На 71 минуте забивает красивейший гол с головы  Матюиди 4-0.

На 85 минуте Ювентус пропускает первый гол в свои ворота 4-1.

Матч завершился со счетом 4-1, Ювентус показал отличный футбол обыграв футбольный клуб Удинезе.