Бавария — Ливерпуль 13 марта 2019 обзор матча

Бавария — Ливерпуль 13 марта 2019 обзор матча Лиги Чемпионов 1/8 финала.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте в разделе футбол, вашему вниманию предоставляется обзор матча Лиги Чемпионов 1/8 финала 2018 — 2019 Бавария — Ливерпуль который пройдет 13 марта в 23:00 по МСК на стадионе «Альянц-Арена» (Мюнхен), обзор матча и голы Бавария — Ливерпуль вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Бавария - Ливерпуль 13 марта 2019 обзор матча

Ориентировочный Состав команды Бавария: Нойер Мануэль,Рафинья,Хуммельс Матс,Боатенг Жером,Хави Мартинес,Горецка Леон,Тьяго Алькантара,Родригес Хамес,Санчеш Ренату,Киммих Джошуа,Мюллер Томас,Левандовский Роберт,Гнабри Серж,Рибери Франк.

Запасные игроки: Ульрайх Свен,Зюле Никлас,Дэвис Альфонсо,Ву-Юн Чун.

Главный тренер команды Бавария: Ковач Нико.

Ориентировочный Состав команды Ливерпуль: Алиссон Беккер, Матип Жоэль, ван Дейк Вирджил, Робертсон Эндрю, Александер-Арнолд Трент, Старридж Дэниэл, Вейналдум Жоржиньо, Хендерсон Джордан, Лаллана Адам, Кейта Наби, Фабинью, Фирмино Роберто, Салах Мохамед, Мане Садио.

Запасные игроки: Миньоле Симон, Ловрен Деян, Шакири Шердан, Ориги Дивок.

Главный тренер Ливерпуль: Клопп Юрген.

Судья матча Бавария — ЛиверпульОрсато Даниэле (Монтеккио, Италия).

• Судья на линии 1: Манганелли Лоренцо (Италия)
  • Судья на линии 2: Прети Фабьяно (Италия)
  • Резервный судья: Ди Белло Марко (Италия)

Стадион матча Бавария — Ливерпуль: «Альянц-Арена» (Мюнхен).

1-ый тайм матча:

На 8 минуте был первый опасный момент у ворот Ливерпуля, мяч пролетел выше ворот.

На 24 минуте первый удар Ливерпуля, Фирмино пробил мощный удар мяч пролетел мимо ворот.

На 26 минуте Мане забивает гол в пустые ворота, Ливерпуль открывает счет.

На 33 минуте Робертсон наносит удар в ворота Баварии, вратарь спасает свою команду.

На 39 минуте Бавария сравнивает счет гол забивает Матип (гол в свои ворота), 1-1.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 1-1, играя в ничью.

2-0й тайм матча:

На 49 минуте Салах пробивает в ворота Баварии, Нойер Мануэль ловит мяч.

На 60 минуте Бавария была близка к тому что бы выйти вперед, но гол реализовать не удалось.

На 69 минуте Ливерпуль забивает гол с углового удара 1-2.

На 74 минуте Салах обошел двоих игроков Баварии едва не забив гол.

На 84 минуте Салах делает четкую передачу и Мане забивает гол с головы 1-3.

Матч завершился со счетом 1-3, Бавария проиграла футбольному клубу Ливерпуль в 1/8 финала Лиги Чемпионов.