Арсенал — Манчестер Юнайтед 10 марта 2019 обзор матча

Арсенал — Манчестер Юнайтед 10 марта 2019 обзор матча Английской Премьер Лиги 30-го тура.

Приветствую всех любителей футбола, рад Вас видеть на сайте в разделе футбол, вашему вниманию предоставляется обзор матча 30-го тура Чемпионата Англии 2018—2019 Арсенал — Манчестер Юнайтед который прошел 10 марта на стадионе «Эмирейтс» (Лондон), обзор матча и голы Арсенал — Манчестер Юнайтед вы увидите внизу статьи. Приятного просмотра.

Ориентировочный Состав команды Арсенал: Лено Бернд, Монреаль Начо, Папастатопулос Сократис, Косельни Лоран, Колашинац Сеад, Озил Месут, Ивоби Алекс, Рэмси Аарон, Джака Гранит, Мэйтленд-Найлз Энсли, Обамейанг Пьер-Эмерик, Суарес Денис, Лаказетт Александр, Нкетиа Эдвард.

Запасные игроки: Чех Петр, Мустафи Шкодран, Эль-Ненни Мохамед, Гюэндузи Маттео.

Главный тренер Арсенал: Эмери Унаи.

Ориентировочный Состав команды Манчестер Юнайтед: де Хеа Давид, Джонс Фил, Шоу Люк, Линделёф Виктор, Янг Эшли, Эррера Андер, Матич Неманья, Феллайни Маруан, Погба Поль, Лингард Джесси, Марсьяль Антони, Перейра Андреас, Рашфорд Маркус, Фред.

Запасные игроки: Ромеро Серхио, Байи Эрик, Далот Диогу, Мата Хуан.

Главный тренер Манчестер Юнайтед:Сульшер Уле-Гуннар.

Судья матча Арсенал — Манчестер ЮнайтедМосс Джон (Лидс).

Стадион матча Арсенал — Манчестер Юнайтед: «Эмирейтс» (Лондон) Зрителей: 60000.

1-ый тайм матча:

На 8 минуте у ворот Арсенала был первый голевой момент мяч попал в перекладину и отлетел.

На 12 минуте счет открывает Арсенал, гол забивает Джака.

На 18 минуте удар в ворота Арсенала мяч попадает в штангу.

На 36 минуте Лукаку пробил мяч и попал в защитника, гол реализовать не удалось в ворота Арсенала.

Конец 1-го тайма команды уходят на перерыв со счетом 0-1, лидирует Арсенал на 12 минуте забил гол Джака.

2-0й тайм матча:

На 58 минуте Рэшфорд нанес сильнейший удар в ворота Арсенала мяч пролетел мимо.

На 69 минуте судья назначает пенальти в ворота Манчестера, удар и гол забивает Обамейанг 0-2.

Матч завершился со счетом 0-2, Манчестер Юнайтед проиграл Арсеналу в 30-том туре Чемпионата Англии.